В «высших сферах» принято принципиальное решение. Михаил Анатольевич Чернышев прощается со славным градом Ростовом-на-Дону и двигается в направлении Совета Федераций, через выборы в Законодательное Собрание области. Правда если ему попасть туда и удастся, то ненадолго. Всего на год, потом снова грянут выборы, теперь уж в Совет Федераций, причем открытые, на которых мэр с двадцатилетним стажем может и не пройти.
Очень интересно как "вылет" папочки в Совет Федераций скажется на уголовном деле любимой дочки. Пока что Ольга Михайловна никоим образом не реагирует ни на какие публикации. Несмотря на то, что в каждом опубликованном материале журналисты приглашают и госпожу Чернышеву и ее адвоката к диалогу.
Самое интересное в том, что сити-менеджер уже «назначен», причем он сам не стесняется рассказывать об этом некоторым людям. Вместо Михаила Анатольевича погреться в «царское кресло» сядет Сергей Манаков, более известный в народных кругах, как «победитель» системы «Безопасный город», установка которой входила в компетенцию господина Манакова, а так же «замешанный» в скандале в скандале в водоканалом.
Именно в период яростных раскопок правоохранительных органов в «огородах» водных компаний, господин Манаков и был уволен из мэрии с мягкой формулировкой: «не продлен контракт».
Однако, все эти факты не помешали господину Манакову занять пост председателя совета директоров ЗАО «Ростовский-на-Дону завод «Агат» и несмотря на заведенное уголовное дело получить от городской думы почетную грамоту «за вклад в социально-экономическое развитие города Ростова-на-Дону».
UPD: Обязательно ознакомиться!!!
UPD 2: Уважаемые читатели! Данный текст написан у меня в БЛОГЕ. Для тех, кто не разумие: БЛОГ - не СМИ! Если бы текст претендовал на статью и был подтвержден документально, он был бы опубликован в СМИ. Вывод: Никто никого читать, а уж тем более верить в написанное не заставляет.
UPD 3: Посвящен исключительно Наталье Мисюк. Уважаемая Наталья, простите меня грешного и окаянного, что я не подстраиваю свои "записи в БЛОГЕ" под ваше понимание. Не верьте мне, не читайте меня и считайте меня студентом-недоучкой пытающимся выдать что-то стоящее с помощью своего скудного умишки. Я работаю исключительно на заказ...)))